ТифлисЪ

Кафе
  • Советская, 65 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Сказать, что было вкусно - не сказать ничего!!! Моя слабость- хачапури, в Тифлисе пробовала менгрельский раньше, аджарский и кучмачи на днях, они были шедевральны!!! И простите меня, сторонники культурных способов принимать пищу ножом и вилкой, но я не пользовалась приборами, кучмачи держала руками, поедая саму лепешку и слизывая сок с пальцев, а про аджарский хачапури я слышала, что его нужно есть, отламывая бортики и, макая их в жидкий желток, что я и сделала))))) Позора моего никто не видел, так как сидела я в укромном уголке, а гастрономические удовольствие испытала необычайное: горячие лепешки с пылу-жару, идеальное сочетание теста и начинки, вкуснейшее мягкое и нежное тесто, щедрая мясная начинка в кучмачи и восхитительная сырно-яичная в аджарском!!! Спасибо вам большое!!! Обычно, если чувствую, что наелась, могу оставить еду на тарелке, в Тифлисе я не смогла так поступить, все было съедено до крошки!!! Приду еще!!!))))

Благодарим за Ваш великолепный отзыв и высокую оценку нашей кухни! Безусловно с большим удовольствием встретим Вас в гостях вновь! Приходите непременно!