Тигр

Физкультурно-спортивный центр
  • Вертковская, 39/1
  • Костычева 100 м

Меня все устраивает в центре, кроме вахтера или это администратор (не знаю как называется должность у этой женщины). Её не устраивает, что мамы и бабушки сидят в холле и ждут своих детей. Её раздражает любой шум от разговоров родителей, которые делятся впечатлениями о прошедшем соревнование или разговаривают про школу, до тренировок по греко-римской борьбе. Родителей она выпроваживает на улицу или говорит идите домой, здесь вам не чего делать. Мальчишек, которые пришли на тренировки, она усаживает на скамейку так, что те боятся слово сказать. Объясняет она свое раздражение шумом так, что отработав с 8 утра и до 8 вечера она устает от шума и у нее болит голова. Создается впечатление, что ребенка приводишь не на тренировки, а в лечебное заведение, где надо сидеть тихо и не раздражать персонал. При этом вторая женщина (сменщица) вполне адекватный человек. Я считаю, что администратор (вахтер) это первый человек которого встречаешь войдя в спортивный центр и по этому человеку складывается первое впечатление. Оценку снижаю только из-за одной сотрудницы центра, а в целом меня все устраивает.