Тигренок

Детский сад №472 комбинированного вида
  • Забалуева, 80а
  • ж/м Западный 490 м

Дочка ходит в этот садик третий год, до этого пол года ходили в частный и конечно же переживали как ребенок будет чувствовать себя в новом большом коллективе, питание, здоровье..ведь деток много, но меня еще до начала посещений успокоили отзывами о саде и были правы, сад действительно очень хороший, не молодой, все таки уже 30 лет зданию и хотелось бы чтобы бюджет выделял больше средств на ремонт. Но там тепло и всегда уютно. Коллектив всегда старается украсить все к праздником и получается у них просто здорово.
Дети в восторге!) В садике есть различные развивающие кружки и ЛФК. На музыкальных занятиях дети готовят всегда очень яркие и интересные выступления посвященные праздничным мероприятиям, в которых кстати участвуют не только дети но часто и родители!! Это очень интересно, немного окунуться в детство).
Мы попали в 6ю группу, чему очень рады), наши замечательные воспитатели Лариса Владимировна и Елена Александровна большие молодцы, помимо заботы о детях, а нужно отметить они именно заботятся, дети меньше болеют и с радостью идут в сад. Детям в группе всегда интересно, развивающие занятия, игры, прогулки, экскурсии и даже мастер-классы с приглашенными специалистами! Скучать им точно некогда! И всегда море впечатлений!
Еще хочется сказать спасибо нашей нянечке Вере Викторовне! моя дочь ее очень любит и в период адаптации успокаивалась только с ней, замечательный заботливый человек!!
ну и конечно спасибо руководству садика, заведующей Наталье Петровне, за тот коллектив который она собрала, за порядок и уют в саду!