Тигрята

Частный детский сад
  • Пригородная, 21 — 1 этаж
  • Лыжная база 750 м

От имени нашей семьи хочу сказать огромное Спасибо директору детского садика «Тигрята» Анне Евгеньевне, а так же Полине Валерьевне!!!
За особую душевную атмосферу, за доброе и всегда внимательное отношение к детям, за индивидуальный подход и к каждому ребенку, и к родителям, за чудесные улыбки и всегда хорошее настроение!

Долго искали, выбирали, частный детский сад. Спрашивали рекомендации знакомых, читали отзывы. Критерий отбора: чтобы успеть к 8.00 утра на работу, чтобы была возможность оставить ребенка после 18.00. Объездили пол берега левого, то расположены неудобно, то принимают детей в 8.00, то нет продленного дня((( Нашли всего два! варианта подходящих, но в одном вступительные взносы+страховой взнос= очень внушительная сумма, а в другом вступ.взносов нет, но и оставить ребенка после 19.00 нельзя.
И вот в это время открылся по соседству дет.сад «Тигрята». Отсутствие вступительных взносов. Режим работы с 7.30 до 19.00 + продленный день. Группа выходного дня, можно на ночь оставить ребенка. Пяти разовое питание, развивающие занятия. Маленькая, но своя огороженная площадка для прогулок.
Переживала за адаптацию, но очень быстро наш ребенок привык, и теперь ходит в сад с огромным удовольствием, даже приводит меня в выходные дни к саду ;-)))
В целом я очень довольна, что выбрала именно этот детский сад для своего ребенка.