Тигрята

Частный детский сад
  • Пригородная, 21 — 1 этаж
  • Лыжная база 700 м

Частный детский садик «Тигрята» - уютное местечко, где, кажется, улыбка никогда не исчезает:)) Игрушки, качалки, каталки, книжки, краски – дети заняты и совместной игрой, и увлечены собственным делом - стройкой в лего , собиранием паззлов и т.д. Все под чутким взором воспитателей!:) Мне нравится, что в этом саду есть своя детская площадка, огороженная и обустроенная!!! Далеко не все частные сады могут этим похвастать. Что еще бросается в глаза, отличающее этот садик от других: хорошая, интересная задумка – лоджия для игр с детьми. Можно не только играть, но и, наблюдать за тем, что происходит на улице, уютно расположившись на ковре. Я бы сама с удовольствием сидела и наблюдала у такого окна за дождем, или как поднимается утром солнце, как падает снег. Детям, конечно, не до медитации, но бывает, что одному из них взгрустнется - заскучал за Мамой или немного устал, например. Вот так можно посидеть у окна с ребеночком, (воспитатель в группе не один!), чтобы он почувствовал тепло и внимание, минутка – две и он уже полон сил и уверенности в себе – бегает, играет с остальными. А еще здесь удивительный воздух! Улица же Пригородная, так и воздух такой, будто выезжаешь за город - это потому, что садик располагается рядом с березовой рощей. Супер!
Я лично знакома с директором садика. Аня – невероятно активный, жизнерадостный и неутомимый человек, который заряжает своей энергией! Кто с ней общался, думаю, согласятся со мной руками и ногами:)) Вижу, что она сама играет и общается с ребятишками. Ее сил и энергии хватает не только на административную работу, но и на поддержание солнечной, заводной атмосферы в группе. Удачи детскому садику! Солнечного настроения и задорного детского смеха!!!