Тигрята

Частный детский сад
  • Пригородная, 21 — 1 этаж
  • Лыжная база 750 м

Начали ходить в сад с марта, период адаптации у нас прошел быстро благодаря все-таки персоналу и непосредственно Директору сада, она постоянно присутствует, общается с родителями, отправляет фото и видео в течении дня по WhatsApp. Не во всех частных садах есть такие привилегии, максимум фотоотчет через некоторое время в соц. Сетях.

Ребенок с удовольствием идёт в сад!!! В выходные гуляя где-то неподалеку у нас крики, мол надо зайти. Не могу не сказать про Полину Валерьевну, дети ее просто обожают!!! имя «ПИлИнЯ» лично у моего ребенка звучит не успев открыть глаза!!!! (ребенку еще нет двух лет, разговаривает не совсем четко)

В садике есть видеонаблюдение, много игрушек, своя (хоть и не большая) территория для прогулок, пятиразовое питание (утром ведешь ребенка в сад, и слышишь как из кухни доноситься запах чего-нибудь печеного!!!) А как приятно когда забираешь ребенка из сада а на стене очередная поделка!!!! Еще хочу отметить то, что если есть такая необходимость ребенку и таблетку дадут и нос закапают и ранку помажут.

Анна, спасибо за качественное оказание услуг, хорошую атмосферу, доброжелательность и лучезарную улыбку. Человек который адекватно реагирует на пожелания и просьбы !!!!