Тихая Площадь

Ресторан
  • Титова, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Телецентр 340 м

Здравствуйте. Неделю назад обедали с женой у вас,отмечали очередную годовщину совместной жизни. Были днем,очень много свободных мест. В зале тихо,шумной улицы не слышно. Обслуживание отличное,быстрое,ненавязчивое. Заявленное время ожидания совпадает с фактическим. Порции большие, и безумно вкусно. Стейк из мраморной говядины - просто супер, теплый салат-язык проглотишь. Итого: рекомендую.

• Alex, добрый день. Поздравляем Вас с очередной годовщиной совместной жизни! Пусть будет мир под вашей крышей, а в доме - счастье и покой. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас атмосферой и вкусными блюдами! Спасибо за отзыв. Солнечного настроения и ждем вновь в нашем ресторане!:)