Тихая Площадь

Ресторан
  • Титова, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 460 м
  • Телецентр 350 м

Закончились свадебные хлопоты и я наконец-то могу написать отзыв) Итак, наша свадьба состоялась 24 июня. Для своего мероприятия мы искали ресторан по линии метро и с отличной репутацией. Ознакомились с меня вашего ресторана и решили остановиться на нем.Хотим поблагодарить весь персонал ресторана за отличное обслуживание, за внимание к мелочам и за безумно вкусную еду! Все гости были в восторге да и мы тоже) Спасибо еще раз!!

• Уважаемая Ирина, добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Мы очень рады, что в Ваш праздничный день мы смогли окутать Вас вниманием, теплотой и доставить гастрономическое наслаждение от нашей кухни Вам и Вашим гостям. Будем рады новой встрече с Вами.