Тихая Площадь

Ресторан
  • Титова, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 460 м

Оказались здесь случайно. Решили где нибудь поужинать и были как раз в районе Маркса. И хотелось как всегда сходить туда сами не знаем куда и съесть то, сами не знаем что. Я настаивала на Бараке, а вот спутник вспомнил про этот ресторан, где был накануне с гостями города и где всем очень понравилось.

Место для меня новое, с виду приличное, поэтому...

Место для меня новое, с виду приличное, поэтому сопротивляться не стала. Есть уютный летник, но поскольку было прохладно, решили сесть внутри.

Красивый интерьер в спокойных тонах, негромкая приятная музыка, немного приглушённый свет, тихая и спокойная атмосфера- это все о Тихой площади.

Идеальные официанты, которые знают меню, которые не боятся советовать, которые вовремя уносят посуду и делают это незаметно и которые интересуются понравилась ли еда- это тоже о Тихой площади.

Превосходная еда, большие порции ( ИМХО- я наелась уже салатом), разнообразное меню, когда не знаешь что выбрать, особенно если голоден, и красивая подача- и это о Тихой площади.

Цены здесь выше среднего, я бы даже сказала дорого, но и уровень соответствующий!

Также здесь проходят по пятницам мастер классы от шеф-повара, играет живая музыка и вход бесплатный, правда места ограничены.

Очень не понравилась система с выдачей дисконтных карт- администратор сказала, что выдаёт их на своё усмотрение гостям, которые ходят к ним 3-4 раза в неделю и которых она знает в лицо... Странновато как-то, даже обидно немного. Ну может тогда и не писать про них нигде, раз они только у избранных.

И ещё странность ( для меня во всяком случае), что расчет гостей производит тоже администратор, ну неужели вы настолько не доверяете своим официантам?!

В целом у меня остались самые лучшие впечатления об этом месте. Не знаю стану ли я к вам ходить по 3 раза в неделю, но иногда заглядывать мы определённо будем)

• Уважаемая Svetlanushka, добрый день. Спасибо Вам за очень приятный отзыв и рекомендацию на Флампе!

По поводу выдачи карты постоянного гостя хочу пояснить - в нашем ресторане она выдается совершенно бесплатно со скидкой 10% гостям, которые посещают наше заведение минимум 2 раза в месяц. За недостоверно доведенную Вам информацию администратором прошу принять мои искренние извинения.

По поводу того, что администраторы ресторана «Тихая площадь» знают всех гостей, которые владеют нашими картами, в лицо-это действительно так и есть.

Расчет гостей только администратором сделан с той целью, чтобы у него была возможность получить ненавязчиво обратную связь от гостей о проведенном времени в ресторане, т.к. не всегда и тем не более не сразу, гость может все сказать официанту.

Такие отзывы, как Ваш, вдохновляют нас работать ещё лучше.

Всегда ждем в гости!!! До новых встреч, с уважением, директор ресторана "Тихая площадь" Илона Витальевна.