Тихая Площадь

Ресторан
  • Титова, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 460 м
  • Телецентр 350 м

Не раз был в этом замечательном ресторане. Годовщины свадьбы только здесь!!! Восточная кухня очень разнообразна и вкусна, но, как оказалось, в умелых руках шеф-повара и Европейская заставляет проглотить язык!) Уютная, тихая, спокойная, без суеты атмосфера позволяет расслабиться, почувствовать себя "белым человеком" и в полной мере насладиться действительно вкусной едой, той, которую дома готовить не будешь. Респект Тихой Площади!!! Все, что нужно для достойного приятного, романтического вечера. А цены... По-дешевле это в шашлычную! Хочешь хорошо, вкусно и прилично - плати;) Достойное место! 5 баллов!!!

С уважением, директор ресторана "Тихая площадь" Илона Витальевна.

• Уважаемый Vadim Petrovskiy, спасибо Вам за очень приятный отзыв о нашем ресторане и рекомендацию на Флампе! Мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь, стараться и дальше Вас радовать. До новых встреч в «Тихой площади»!
    С уважением, директор ресторана "Тихая площадь" Илона Витальевна.