Тихая Площадь

Ресторан
  • Титова, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 460 м
  • Телецентр 350 м

Доброго времени суток!Нам посчастливилось отметить самый важный день в нашей с мужем жизни в этом замечательном ресторане!02.09.2016 состоялся свадебный банкет для нас и нашей семьи!Сказать,что мы в восторге,ничего не сказать!Очень атмосферное и уютное место!Все очень вкусно,гости и молодожены были довольны!Приятное и тактичное обслуживание персонала!Наша оценка определенно 5+!Наша семья рекомендует!Обязательно вернемся к Вам вновь!Большое спасибо!

С уважением, директор ресторана "Тихая площадь" Илона Витальевна.

• Уважаемая lavrenteva22, добрый день. Спасибо Вам за очень приятный отзыв и рекомендацию на Флампе! Мы очень рады, что вам и вашим гостям у нас понравилось, и мы смогли окутать Вас своим теплом и качеством блюд. Пусть ваш союз любовь хранит, и ваши души согревает, благополучие царит в семье у вас и процветает! Такие отзывы вдохновляют нас работать ещё лучше! Всегда ждем в гости!!! До новых встреч в ресторане «Тихая площадь»!
    С уважением, директор ресторана "Тихая площадь" Илона Витальевна.