Тихая Площадь

Ресторан

Сколько раз проезжал мимо этого ресторана и один, и с супругой, и вот наконец-то собрались. Решили в пятницу вечером после работы порадовать себя (так как прочитали отзывы, и были готовы заранее) и посетить это место. Днем я забронировал столик по телефону, причем за 15 минут до начала работы ресторана, что порадовало. В ресторане меня встретили, приняли одежду в гардеробе и проводили к моему столику, где я дожидался супругу.

Заказали салат с камамбером, закуску под водку, саму водку))), и горячие блюда - стейк из говядины с гранатовым соусом мне и свиные медальоны с оладьями из цукини для супруги. Принесли в разумные сроки, девочка официантка ходила вокруг нас, спрашивая про наши желания, ну и что говорить - все было очень вкусно. Сейчас очень много ресторанов и кафе, и вкусом мяса редко можно удивить, но у них получилось. Горячие блюда были ну очень вкусными!!! Т. к. была пятница, то еще появились мальчик с саксофоном и девочка, которые исполняли разные музыкальные произведения, которые я, честно говоря, не слушал, но они создавали очень неплохую атмосферу в зале. Людей в ресторане было немного, было очень уютно, и мы с удовольствием провели время. Ценовая категория: не очень дорого.

Большое спасибо за вечер.