Тихий омут

• Гимназия №8 550 м

Место положения :

Район КСМ .

Ул.Шукшина, 17.

Очень давно на нашем жил массиве открылась данное заведения , и ноги все время как то проходили его стороной,так как думал : ребята только открылись и пока все плохо.

Но потом услышал, хвалебные отзывы, ну думаю нужно заглянуть.

Интерьер и Дизайнерское ришение:

Торцевое витражное остекление. Фасад...

Место положения :

Район КСМ .

Ул.Шукшина, 17.

Но потом услышал, хвалебные отзывы, ну думаю нужно заглянуть.

Интерьер и Дизайнерское ришение:

Торцевое витражное остекление. Фасад здания облицован искусственным камнем(Фото).

Внутри большие ,красивые , начишеные до блеска холодильники.Табло с наиминованием пива выполнено в виде плашек, большие реклдамные стенды с описанием проходящих акций. Отделы разделены между собой:Есть отдел с замороженой рыбкой ,отдел для розлива пива, и отдел для приготовления суши распологаються вместе.

Персонал,обслуживания и цены:

Персон,очень живо общается , не отпустят ни одного покупателя пока не обслужат, вот парню(который обслуживал меня) улыбку и будет просто супер .

Знает о предоставляемом им продукте.

Цены как на пиво так и на рыбку вполне приемлемы а на рыбку я бы сказал ,что они просто ниже чем в других заведениях данного формата).

Взял себе:

Конечно же 3л Банку пива,Барнаульское бочковое, которую сейчас стало очень популярно использовать, что бы люди старшего поколения могли вспомнить то время, когда они стояли в очередях с Авоськой за пивом.

И решил попробовать наконец то без алкогольное пиво на розлив 1л.

Вывод:

Что можно сказать,напитки в этом заведение очень хорошего качества.

Барнаульское бочковое относиться к стилю лагер подходящий напиток для того что бы утолить жажду, пьеться очень легко.

Данный напиток по вкусу подайдет как девушкам,так и парням .

(Это пиво наливаеться при малой газации, что даёт ему такой своё образный вкус солода ,да скорее всего в этом пиве преобладает солод.

Марка пиво очень известно в городе Барнауле " Барнаульское Бочковое" , Барнаульский пивоваренный завод раньше был очень популярным, но и сейчас им удается держать марку.

Без алкогольное пиво к сожалению не пришлось мне по вкусу(ну не понимаю я его , да и зачем пить без алк. Может легче просто не пить?). Слегка уловил какой то медовый привкус и все .

P.s:Keep Calm and Drink Beer (c).