Тихий омут

Магазин
  • Шукшина, 17 — 1 этаж
  • Гимназия №8 550 м

Тихий омут вы че совсем охренели?! Это как вообще можно объяснить ?! Супер товар у вас, красавчики! Закрывать к чертям вас надо ! Вот это ваши 688 грамм замечательных креветок!!!! К слову, на весах оказалось 230 грамм. 458 грамм "уварилось"!!! И еще вопрос - что с датами?! Срок годности до 4 а упаковано 8? Оценка минус 100!люди добрые не ходите туда не делайте деньги обманщикам, которые наживаются на нас!!!

• Интересно а в каком магазине вы видели чтобы криветки продавали без глазировки? Я их конечно не защищаю, но и вина в этом тогда уж поставщика, что возит такой товар. Они же сами их не делают.

• то есть для вас нормально что эта ваша глазировка крЕветок занимает 2/3 от общего веса ? Я написала отзыв не для того чтобы с Вами выяснять чья это вина , а чтобы люди знали что они получат покупая там эти самые креветки. И возможно администрация заведения задумается над правилами хранения ( не удивлюсь если есть нарушения , отчего эта ваша глазировка увеличилась в размере ), или же задумалась о смене поставщика.