ТИККУРИЛА

Колор-студия

Чисто случайно наткнулась на этот магазинчик) увидела вывеску,известный бренд и решила зайти, потому что скоро весна и пора готовиться к дачному сезону) не думала,что в таком свиду маленьком магазине может уместиться большое разнообразие красок,грунтовок и тд) есть даже кисти,валики,и все,что необходимо под покраску) цены, по сравнению со строительными гипермаркетами относительно не отличаются, вот и думаю, зачем ехать,что-то искать,если тут все есть) тем более, в гипермаркете,чаще всего много покупателей, и "выловить" продавца для консультации практически невозможно. Тут ребята все подсказали,рассказали,посоветовали. Вежливое отношение, доброжелательная обстановка. Так что в ближайшие дни придем с мужем к вам на закуп))) спасибо,за обслуживание! Успехов,и процветания!

С уважением,
Менеджер Александр
магазин "Тиккурила"

ул. Бориса Богаткова, 248а (Кошурникова 45/1)
тел. 291-34-20

• Здравствуйте!!! Спасибо огромное за благоприятный отзыв о нашей работе и компании, мы будем рады вас видеть вновь в нашем магазине и надеемся на долгосрочное сотрудничество!!!

С уважением,
    Менеджер Александр
    магазин "Тиккурила"

ул. Бориса Богаткова, 248а (Кошурникова 45/1)
    тел. 291-34-20