ТИККУРИЛА

Студия красок. Оптово-розничный филиал
  • Новосибирск, Светлановская, 50 к2
  • ТЦ Большая Медведица 70 м

зашли купить краску для обоев под покарску. Пришли, огласили цель, началась консультация, в ходе которой продавец сказал, что для снижения расхода дорогой краски нужно купить более дешевую грунтовку и сначала покрасить ей. Согласились, оплатили. Продавец помог донести краску до машины и стоя на крыльце смотрел как мы отъезжаем. Приехав, обнаружили, что грунтовка есть только в чеке, а в пакетах ее нет и продавец нам ее не выдал. Вернулись, забрали. На следующий день наши строители почитали инструкцию и сказали, что эта грунтовка не предназначена для обоев. И более того, расход, который нам озвучил продавец, видя наши сомнения (брать или не брать) в инструкции оказался гораздо выше, чем обещанный. Итого: продаван хотел зажилить грунтовку, обманул с расходом, продал не нужный нам товар. Скотство, товарищи!!!

• Все те разы что мне нужны была краска - я брала ее на Советской 52. Там нет Тиккурилы, там хорошая краска. Мы брали грунтовку, пропитку, палубный лак для лоджии, краску для внешних работ, молотковую Хаммерайт для металлического забора, не говоря уже о кистях и растворителях. Парни консультанты всегда подскажут что лучше, рассчитают по объему на площадь, посоветуют какие кисти или валики лучше взять. Колеровочный аппарат в наличии. Как вариант посмотрите в следующий раз там.

• Смахивает на рекламу...Тут уважаемый Zlyka не стоял,вопрос,какую краску и где лучше покупать.Пишите подобные коментарии в разделе относящиеся,конкретно к тому магазину,на который вы ссылаетесь.

• Уважаемая Михаил. Где вы тут рекламу увидели-то? Даже названия магазина не указано между прочим. Это был совет, не более того, основанный на собственных покупках и опыте в покрасках. Третий ремонт маячит.

А вы, прежде чем вступать в полемику, создайте бизнес-аккаунт и отвечайте из него.

• Всем здравствуйте.Хочу представиться,меня зовут Михаил и я работаю в магазине по выше указанному адресу.Для начала,хочу извиниться за допущенную оплошность в следствии которой я или мои коллеги забыли отдать вам грунт.Готов поклясться,что сделали это не специально.Хочу выдвинуть тезис,о том,что подавляющее большинство ранее не окрашенных поверхностей подлежит обязательному (рекомендованному) грунтованию.В данном случае Euro Primer,действительно не содержит информации,о том,что,применяется,для грунтования обоев под покраску,однако к сожалению не всю информацию может вместить на этикетке банка.Это факт.Любой разумный человек в такой ситуации,для начала позвонить на горячую линию тиккурила 88001000770 и задает вопрос в лоб.Если действительно выясниться,что продавец вас обманул,то уже возвращать деньги (14 дней на возврат и без резкого повода у вас есть).И наконец глупо жаловаться на расход краски,предворительно отказавшись от грунта.Грунтовать или экономить решает всегда покупатель.Всем спасибо за внимание.