Тиккурила

Торговая компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Были сегодня в этом магазине. Обслужили нас прекрасно, очень обходительный продавец всё показал и рассказал.

Но принесли домой мы в итоге вот это, каким-то чудом не испачкав рюкзак. Больше туда не пойдём.

Покупал в данной компании краску , отличные ребята хорошо проконсультировали . Очень очень остался доволен . Советую .

Общался правда не в живую,а по телефону. Консультация полная все расставила на свои места. Мужчина- консультант к сожалению не представился огромная ему благодарность. А вот на ул. Титова 5/1 продавцы тиккурилы "вежливые,добрые" люди. Отбили все желание к ним обращаться. Вот с ними общался в живую.

Полное безобразия, пришли покупать краску, вместо одного коллера навели другой, причем убеждали что это мы цвет перепутали и что тот который цвет мы называем не бывает((((( Поехали в другой магазин, где оказалось что есть оттенок который нам нужен. Если у Вас нет нужной краски и не умеете подбирать коллер так и не беритесь.