TiME

Компания по организации реалити-квестов
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Ох уж этот нашумевший TiME...Ох уж этот Гарри Поттер...Ну молодцы ребята, что еще говорить...

Расположение порадовало - недалеко от метро. Есть большая неоновая вывеска, смотрите вверх и не тупите как я :D

Зона ожидания очень стильная и красивая, я хотела там остаться...Девчонки общительные, веселые, как будто мы домой пришли, было тепло и уютно :) Напоили чаем в этот холодный день...

Легенду рассказывать не буду, все итак написано на сайте. Атмосферу волшебства вы передали полностью, ну чистая магия! Переходы из комнаты в комнату не оставили нас равнодушными! Особенно мою подругу-поттероманку)) НИ ОДНОГО КОДОВОГО ЗАМКА, КАРЛ! Все автоматизировано, все сработало (хотя с одной штукой в начале повозились). Загадки очень понравились, интересно было продвигаться все дальше и дальше...не хотелось, чтобы все это заканчивалось...Зло мы победили, вышли со счастливыми лицами :) Спасибо за те эмоции, что вы нам подарили!

• Missa69, спасибо большое за такой приятный отзыв. Очень радуемся, что наш квест нравится и таким опытным квестоманам, как Вы :) Очень скоро будем так же шуметь новыми локациями, ждем Вас в гости снова!)