TiME

• Семьи Шамшиных, 64 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 230 м

С Рождеством))))
Утром мы в троем решили пойти в школку магии Хогвартс)) нам троим далеко за 20, но несмотря на это, мы полностью погрузились в сказочную атмосферу волшебства )) если вам далеко за 20 и вы читали (читаете ребенку) или смотрели гарри потера то идти однозначно стоит)))) очень красивый линейный логичный квест!!!
Сделано все с душой)) технические решения нас поразили, задания интересные и не стандартные а еще нет кодовых замков)))
Теперь а минусах если вы решили купить купон на биглионе, то тороситься не стоит, а лучше предварительно позвонить и уточнить в какие дни можно по купону посетить данную локацию. Потому что на биглионе на писано одно а по факту условия другие.
Квест не большой и рассчитан на час но очень бы хотелось больше комнат и времени))) покидать мир магии тяжело)))
В целом достойный квест)) в соотношении цена качество терпимо... А если по купону шикарно))

• Дорогой Ленин, спасибо за такой приятный отзыв, с рождеством и Вас! Рады, что можем поразить даже такого опытного квестомана. С Биглионом мы обязательно разберемся, чтобы у них на сайте появилась правильная информация. Будем ждать Вас вновь!