TiME

Компания по организации реалити-квестов
yu_toropova написала 2 отзыва об этом месте

Первое впечатление от компании негативное - а мы ведь еще даже в квесте не участвовали!
Вечером 3 января наткнулась на KudaGo на анонс квеста по мотивам "Спартака", который пройдет "в подземельях Оперного". В анонсе так же говорилось, что участие смогут принять только 100 человек, успевших пройти регистрацию (эта же информация была и на сайте театра). Побывать за кулисами Оперного всегда хотела, так что тут же позвонила по указанному номеру.

Ответил парень (не представился), записал нашу команду из 5 человек. Я уточнила, попадаем ли мы в первую сотню - да, все ок, после 7 января со мной свяжутся.

12 января я позвонила по тому же номеру сама, девушка-администратор сообщила, что да, мы записаны... Но количество мест ограничено (им, оказывается, не сразу сказали, что только 100 человек!), единственное, что нам могут предложить - это запись на февраль, на подобный квест, о котором пока нет никакой подробной информации. Спасибо, записалась, но осадок остался.

В итоге планы на эти выходные подпорчены, в феврале не факт, что попадем (даже дата проведения еще неизвестна). Большой вопрос к организаторам - что значит, администраторам не сообщили о количестве мест, когда оно было уже обозначено в анонсах? Почему сразу не предупредили, что мы на скамейке запасных? Мы б тогда не особо и рассчитывали. И если уж обещаете связаться после 7-го, то надо все-таки связаться и хотя бы предупредить, что на эту игру мы не попали.

Надеемся, что Вы все же дадите нам второй шанс и придете к нам на квест в НОВАТе в феврале. Уверены, что Вы не разочаруетесь. Мы еще напишем Вам в ЛС.

• Юлия, добрый день. Мы приносим свои извинения в том, что так произошло, ни в коем случае не хотим, чтобы у вас остался негативный осадок от нашей компании из-за этого недоразумения. Квест в НОВАТе - очень сложное мероприятие с точки зрения организации, надо учесть и согласовать миллион мелочей, поэтому так затянулись продажи билетов, и начались не 7-го, как планировалось изначально, а 12-го. Мы выясним, почему администратор не сказал Вам сразу о том, что записалось уже больше 100 человек.

• тоже на это надеюсь)

• исправить впечатление удалось) сегодня мы сходили на квест в Оперный, рассказала об этом подробно в отдельном отзыве. спасибо!