TiME

Компания по организации реалити-квестов

Мы посетили вашу локацию 5.01. И оооочень довольны!

Мы посетили вашу локацию 5.01. И оооочень довольны!
Хочу сразу отметить, что мы великовозрастная команда, но радовались как дети) Волшебный, чудесный квест! Мы в восторге от вас, все пропитано магией и позитивом! Приветливые и очень доброжелательные администраторы, интересная задумка, красивая, антуражная реализация! Очень понравились загадки,они не только логические но и творческие и, что самое главное,они рассчитаны как на детей, так и на взрослых. Мне кажется, что взрослым даже сложнее сориентироваться, включается логика, поиск, а здесь это не главное (надеюсь,это не спойлер). Удивило полное отсутствие, уже так привычных для всех квестов, кодовых замков - и это еще один плюс. Много отвлекающих маневров и опытные "проходимцы" клюют на эту "удочку"))) В общем, я нашла только один минус: жаль что мало подобных квестов! Творите еще! Удачи вам!

Анна, спасибо за такие теплые слова. Если бы у нас был конкурс на лучший отзыв, Вы бы точно победили :) Будем творить еще много, ждем Вас и на других наших локациях!