TiME

Компания по организации реалити-квестов
Evgen_VS_Quest написал 3 отзыва об этом месте

Локация "Гарри Поттер".

Зона ожидания самая обычная: диван, кулер, печеньки. Первое впечатление испортил нам парень-администратор... Как только мы вошли к ним, так он даже не вставая со своего стула произнес: "Здравствуйте. Раздевайтесь вон там и присаживайтесь здесь, можете налить чаю." Ну и руками показал где раздеться и где чай. Рядом стояла девушка-администратор и разговаривала с клиентами по телефону. Как только закончила разговаривать по телефону, так сразу переключилась на нас. Спросила как о нас узнали, сколько квестов уже прошли, ну и все стандартные вопросы:) Поболтали о разных квестах. Приветливая, позитивная девушка. Вот так надо встречать гостей, а не просто так сидеть и смотреть.

Про сам квест не могу сказать, что это было прям "ВАУ"... Он очень технологичный, загадки не стандартные, интересные, Есть неожиданные повороты. Система подсказок оригинальная. НО, для ярого фаната Гарри Поттера он всё-таки не дотягивает. Некоторые детали выбиваются из атмосферы. Антураж средний. Присутствуют современные вещи.

P.S. Локация очень качественно сделана, но мне не хватило антуражности и погружения в сказку. Всё-таки это Гарри Поттер и там должно происходить волшебство на каждом шагу. Администратор-девушка молодец. Она следила за нами всю игру, подсказки давала сразу, как мы просили (во многих квестах даже не следят за игрой). Поработать бы немного над локацией: убрать бы все современные вещи и тогда можно ставить 5 звезд, а пока только 4 здвезды:)

• Евгений, добрый вечер. Спасибо за мнение, мы обязательно прислушаемся к нему. Паренек работает совсем недавно, девушка над ним еще поработает :) Над антуражем локации мы еще посидим, потому что хотим, чтобы фантам Гарри Поттера она нравилась в первую очередь. Ждем Вас снова в гости :)