TiME

Компания по организации реалити-квестов
Evgen_VS_Quest написал 3 отзыва об этом месте

Проводили Квест в театре Оперы и балета.

Идея очень хорошая, но реализация страдает. На каждой точке нас встречали аниматоры, рассказывали историю про помещение куда мы приходили, а далее давали задание по квесту. Перед тем как подойти к аниматору, нам надо было отстоять большую очередь из других команд. Ну и здесь логично сделать один вывод: побеждает та команда, которая стоит первая во всех очередях. Подобных квестов очень много, если интересно, могу в ЛС написать как у них реализованы задачи и как они избавились от очередей.

P.S. За идею квеста ставлю 5 баллов, а вот с реализацией квеста больше тройки поставить не могу (сделаем скидку на то, что они проводили первый раз такое мероприятие).

Евгений, спасибо большое за отзыв и хорошую оценку. Вы очень верно отметили, что это был наш первый квест на такой сложной площадке, как НОВАТ, поэтому идеально все пройти никак не могло. Мы тоже обратили внимание на очередь на точках, обязательно исправим это к следующему разу. У нас есть пара решений, но с Вами тоже пообщаемся, вдруг Вы предложите что-то совершенно революционное :) Далее в ЛС :)