TiME

Компания по организации реалити-квестов

Evgen_VS_Quest написал 3 отзыва об этом месте

Проводили Квест в театре Оперы и балета.

Проводили Квест в театре Оперы и балета.

Идея очень хорошая, но реализация страдает. На каждой точке нас встречали аниматоры, рассказывали историю про помещение куда мы приходили, а далее давали задание по квесту. Перед тем как подойти к аниматору, нам надо было отстоять большую очередь из других команд. Ну и здесь логично сделать один вывод: побеждает та команда, которая стоит первая во всех очередях. Подобных квестов очень много, если интересно, могу в ЛС написать как у них реализованы задачи и как они избавились от очередей.

P.S. За идею квеста ставлю 5 баллов, а вот с реализацией квеста больше тройки поставить не могу (сделаем скидку на то, что они проводили первый раз такое мероприятие).