TiME

Компания по организации реалити-квестов
sam написала 2 отзыва об этом месте

Ходили вчера вечером на квест по закулисью НОВАТА. Ну как ходили, бегали галопом😂

Было более 20 команд, и соревновательный дух не давал стоять на месте и как следует разглядеть весь антураж за главной сценой театра, зато взбодрились очень хорошо в 23-00) побывали в оркестровой яме, в столярной мастерской, в зале с "жестким" реквизитом и даже насладились небольшим отрывком партии из новой постановки "Спартака", который нам танцевала настоящая балерина на расстоянии 5 шагов!
Идея очень крутая, реализация почти идеальная, бокалы с шампанским и панакота по окончанию квеста - очень приятно)

Обещают в феврале повторить квест. И я настоятельно рекомендую сходить) даже если вы в квесты и не ходите, уверена, эмоции будут переваливать через край! но регистрироваться надо оооочень быстро, т.к. могут принять участие только 100 чел. Билеты обошлись в символическую сумму 300 руб.

Сэм, спасибо Вам за такую хорошую оценку, мы очень рады, что Вам понравилось наше мероприятие. Реализацию еще доведем до идеальной :) Ждем Вас теперь в квесте "Гарри Поттер". :)