TiME

Компания по организации реалити-квестов

Квест нам понравился, ответы на поверхности, мы искали подвох везде. Прикольные декорации.
Несколько механизмов срабатывают не сразу, приходилось перекручивать, переставлять и ждать.
Немножко непонятна история квеста.
Квест действительно для тех, кто не любит замки, кодовые комбинации и вообще цифры.
Считаю, что он больше детям подходит.
Мало...

Немножко непонятна история квеста.
Считаю, что он больше детям подходит.
Мало печенек, наверно детки подъели :)))))

• Снежана, спасибо Вам за отзыв и хорошую оценку. Мы обязательно доработаем и историю и механизмы до того, чтобы они работали максимально стабильно. Когда придете к нам в следующий раз, напишите комментарий, мы, обязательно проверим, чтобы печенья было много :)