TiME

Компания по организации реалити-квестов

Отзыв о квесте в НОВАТе. Вообще, я не поняла, какое участие принимал реалити-квест Time? При покупке билетов ни на один вопрос мне ответить не смогли, ни про легенду, ни про то, что с собой можно приносить, ни про то, нужно ли с собой брать документ, удостоверяющий личность, ведь при регистрации мы указывали полностью свои Ф.И.О. И дату рождения. Ок, спросила, нужно ли нам знать что-то еще. Вроде, нет. Ок, принесла домой билеты, написано, что обязательно нужно установить приложение Klichat. На ios его не было для скачивания. На билете указан телефон, по которому можно позвонить в случае вопросов. И это, опять-таки, телефон квеста Time. Естественно, ничего дельного про приложение мне не ответили. Тут, конечно, вопрос не к квесту, а к организаторам: почему ваш посредник не обладает никакой информацией? Сам квест линейный, 100 человек для него - многовато, ибо, как говорилось в предыдущих отзывах - нужно было стоять в очереди к аниматорам...

Задумка хорошая, но все еще очень сыро по организации. Как в любой свежей локации есть "косяки", так что, лучше сходить через месяцев 6, когда работа будет налажена.

P.s.: когда римлянин сказал, что не говорит по латыни - было странно)))

• Дорогая Пилюля, спасибо Вам за отзыв о работе нашего персонала, о мероприятии, мы обязательно прислушаемся и исправим все недочеты в самое ближайшее время.
    Как вы верно заметили, квест такого формата мы проводили впервые, поэтому не все его элементы работали, как часы, но мы обязательно это исправим.

Спасибо Вам за полезную критику! Ждем Вас в наших реалити-квестах. Интересно будет узнать Ваше мнение и о них :)