TiME

Компания по организации реалити-квестов

Татьяна Евгеньевна написал 2 отзыва об этом месте

Были 17.01.16 на квесте "Гарри Потер". Очень понравилась обстановка комнат, очень антуражный квест, за это пять баллов с плюсом, количество комнат тоже радует и неожиданность переходов. Не понравились сами задания и нельзя сказать, что квест последовательный. Без частых подсказок мы бы не справились, во многих задания не могли найти логики, либо не очень погрузились в сказочную атмосферу и задания не очень или мы глупенькие))))

• Татьяна Евгеньевна, спасибо за отзыв, мы прислушаемся и подумаем, что сделать, чтобы квест казался более логичными. Если у Вас остались какие-то вопросы, мы всегда ждем Вас снова в гости и с удовольствием ответим на них :)