TiME

Компания по организации реалити-квестов

"Гарри Поттер"

Отличный квест!

Проходили с друзьями, большая локация из нескольких комнат, сказочный антураж, переносящий сознание в "школу магии", все продуманно до мелочей, интересные и необычные задания, да, что рассказывать!!!

"Гарри Поттер"

Отличный квест!

Это надо видеть своими глазами, самим ощутить ту атмосферу волшебства, а потом прийти домой и пересмотреть еще рас все части "Гарри Поттера"

Однозначно рекомендую!

• Елена, спасибо Вам за такой прекрасный отзыв и отличную оценку. Именно рад этих эмоций мы и делаем наши квесты. С нетерпением будем ждать Вас снова в гости и следующего отзыва от Вас :)