TiME

Компания по организации реалити-квестов

Вчера посетили квест Гарри Поттер по купону, приобретенному на Биглионе. Нас радушно встретили, предложили чай с печеньками и поспрашивали читали ли мы Поттера, ходили ли ранее на квесты и прочее.

И вот начался квест! Исполнение локации понравилось, ощущение, что ты действительно попадаешь в Хогвардс и в косой переулок)

Но немного расстроила...

Но немного расстроила администратор - порой не давала подумать, сразу выдавала подсказки, иногда подсказывала вещи, которые мы уже сделали..

В целом на твёрдую 4!

• Уважаемая Дженни Ли! Спасибо за хорошую оценку, мы рады, что наша локация Вам понравилась. Администратора мы еще обучим, чтобы не подсказывала так много:) Ждем Вас снова в гости! :)