TiME

Компания по организации реалити-квестов

Для нашей команды это был второй квест про Гарри Поттера. Администраторы очень милые девушки, встретили приветливо, вели всю игру. Про акцию с кодовой фразой на Флампе не в курсе, хорошо, что сфотографировала, скидку все-таки дали. Сама локация скорее для новичков - реквизит ок, но не вау, задания довольно однотипные, координально нового ничего не встретила. Пара заданий несколько странных на мой взгляд с точки зрения гигиены, некоторое время не решались их выполнить. Забавные способ давай подсказки, тут прям молодцы. Вышли за 40 минут, не в особом восторге, но вполне с положительными эмоциями.

Спасибо Вам за полезный отзыв, всегда интересно узнать минусы, на которые стоит обратить внимание. Реквизит сделаем уау, про наше анти-гигиеничное задание подумаем еще раз. Ждем Вас и в других наших локациях :)