TiME

Компания по организации реалити-квестов

XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

Моим 20 квестом стал квест от компании Time. Локация по одной из любимейших моих историй, как книжной, так и киношной - Гарри Поттер. Знание сюжета, имен, названий в некоторых моментах очень помогает. Сразу скажу, что посещать с детьми данный квест очень даже стоит (очень жаль, что сын мой ещё мал).

Интерьер в общем понравился, хотя можно было...

Интерьер в общем понравился, хотя можно было лучше передать волшебство ситуации. Автоматизация квеста минимальна, если вообще есть. Происходящее в локации зависит от четкой работы и внимательности администраторов. Да, я понимаю, что квест не автоматизирован, но ощущение волшебства - это всё равно очень мило:) Особенно когда взрослые, вроде, люди на каждую дверь направляют палочку и кричат алохомора))) Со стороны это выглядит очень презабавно. Немного смутила парочка заданий. Потому что возник вопрос о гигиене. Но надеюсь на то, что за этим следят.

В целом магическая обстановка локации, атрибутика из Гарри Поттера, для меня, как для поттеромана особенно, производят хорошее впечатление. Спасибо администраторам. Девушки очень грамотно расположили нас к беседе, пока мы ждали всех членов команды: расспросили, рассказали.

После посещения Гарри Поттера окончательно поняла, что очень люблю милые веселые квесты. После них выходишь в прекрасном настроении:) Говорят, что другой Гарри Поттер в нашем городе лучше данного, но это значит только, что при его посещении будет ещё больше эмоций. Довольна!

• Дорогая Хурма, спасибо Вам за такой прекрасный отзыв. Мы обязательно будем стремиться добавить еще больше волшебства в нашу локацию и сделать ее лучшей в мире локацией о Школе Чародейства и Волшебства. Ждем Вас и в других наших квестах, будем рады увидеть новые отзывы :)