TiME

Компания по организации реалити-квестов

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями от новинки компании Time? о квесте "Очень страшный квест", на который мы ходили в составе фокус группы. Было очень интересно. Местами конечно страшно, местами смешно. Многие моменты для нас были тяжеловаты. Особенно в самом начале. Минусиком было что немного некорректно сработали телефоны. Но тем не менее, мы смогли понять что надо было сделать, и конечно же любезные администраторы спасали нас давая подсказки. Надеюсь, что к открытию все подкорректируют, и будет все окей. :) Еще для меня интересным было, то что были использованы латинские названия. ))) Можно было пройти экскурс в анатомию. :) Основная масса логических загадок, использованных в квесте, была выполнена на высоком уровне. А то, что сюжет квеста во многом похож на фильм, еще более привлекает внимание. Было здорово!!!! Еще раз спасибо за полученные эмоции!!! :) Советую Всем прийти на этот забавный квест, и получить свою долю юмора, а где то и немного покричать. )) Спасибо ребятам придумавшим такой необычный квест, в котором есть загадки на любой вкус и цвет!!!

• Лидия, спасибо большое за такой хороший отзыв. Мы очень долго готовились к открытию этой локации и безмерно рады, что она получилась именно такой. Ждем Вас снова в гости и новых отзывов :)