TiME

Компания по организации реалити-квестов

Сегодня были на Гарри Поттере! Всё очень круто! Приятная атмосфера, замечательный администратор! Вкусные печеньки))) Для нас как для новичков всё было в новинку и конечно же у нас возникли проблемы при решении задачи, но сова нам здорово помогла) Только хотелось бы чтобы её было лучше слышно или подавали сигнал перед тем как идет важное сообщение+ плюс какой-нибудь фонарь в первой комнате. Спасибо Вам за эмоции! Вы молодцы!

Марина, спасибо большое за такой приятный отзыв, пару этих моментов обязательно исправим. Ждем Вас в недавно открывшемся "Очень страшном квесте", уверены, Вам очень понравится :)