TiME

Компания по организации реалити-квестов

Локация - "Очень страшный квест". Мой 17-й квест, поехали!

+ Эпичное начало, давненько мне не приходилось смеяться во время квеста))
+ Отличное оформление локации, фанаты фильмов ужасов оценят.
+ Первая комната оставляет отличное впечатление, очень оригинальный подход!
+ Есть оригинальные элементы.
+ По идее неплохой конец, но...

- Нам не удалось...

Локация - "Очень страшный квест". Мой 17-й квест, поехали!

+ Эпичное начало, давненько мне не приходилось смеяться во время квеста))
+ Отличное оформление локации, фанаты фильмов ужасов оценят.
+ Первая комната оставляет отличное впечатление, очень оригинальный подход!
+ Есть оригинальные элементы.
+ По идее неплохой конец, но...

- Нам не удалось завершить локацию из-за технических проблем. У телевизора вначале отвалилась крышка переключателя, а потом и сам он запал внутрь. В итоге пришлось закончить квест на этом месте и отдельно допроходить концовку после починки.
- В квесте не мало лишних предметов, некоторые вообще не вяжутся даже с локацией. Зачем так сделали, не понятно... Остаётся ощущение неполноценности квеста, как будто он не доработан.
- Атмосфера последней комнаты значительно отличается от первой и такой контраст сказывается на общем впечатлении.
- Квест достаточно линеен, по большей части вся команда думает только над одной загадкой.
- Слышно за стеной администраторов и, судя по всему, звуки из соседней локации. Пару раз сбивало с толку.

+- В квесте значительную роль играет внимательность, что лично мне не нравится (моё сугубо личное мнение - акцент должен делаться полностью на загадки, а не на поиск чего-либо).

Итог: 7 из 10. Если вы любитель фильмов ужасов или много ходите на квесты, то эту локацию стоит пройти.

P.S. Локация не хоррор, а было бы неплохо сочетать юмор и страх. Как раз последнюю комнату можно доделать и тогда контраст атмосферы пойдёт "на пользу".

• Константин, спасибо за подробный и интересный отзыв. Благодаря Вам мы, сможем сделать нашил локации лучше. Мы обязательно исправим все недочеты, которые вы перечислили, сделаем локацию еще более антуражной и атмосферной. Ждем Вас и в других наших локациях :)