TiME

Компания по организации реалити-квестов
Фёдор написал 2 отзыва об этом месте

Локация Очень страшный квест.

Давно хотел к Time попасть, так как они пиарятся, что у них крутые квесты. К сожалению, этот не стал таким.
Причем сначала у меня было ощущение что это мы такие тугие, но посидев после подумав и восстановив сценарий как все должно было быть стало ясно, что это не так и нас ввели в заблуждение намерянно, видимо чтобы мы не ругались.

Одна шутка почему-то срабатывать начинает во время захода в квест, чем губит себя, так как в тот момент когда ее второй раз слышишь уже не круто.

Начало хорошее, но... "А почему ничего не происходит? У вас там-то открылось? Нет... - А ударьте там по крышке..."...эээ...играем дальше - один механизм мимо нас прошел, так как непонятно было что там делать и сценарий дает ее обойти, а жаль...дальше открыто то, что должно было быть закрыто, полная путаница и оператор, до которого долго пытались достучаться что нам делать то. Так как за игрой по ту сторону экрана не следили, то вообще не понимали на каком мы этапе находимся, давали советы вообще не по делу, в итоге нам сказали тупо ответ почти от выхода, и тем самым мы пропустили несколько хороших загадок..
По факту в локации минимум 5ть технических проблем и судя по предыдущему отзыву как минимум проблему с переключателями что-то и не пытаются решить. Попробуйте сами ими что-то переключить не снимая колпачков.
Короче обидно и жалко, тем более за 3-то тысячи. Сразу бы поняли что к чему - требовали бы как минимум частичной компенсации.

Фёдор, добрый день
Нам очень жаль, что такое бывает - техника устает под конец дня и отказывается слушаться. Чтобы поднять Вам настроение в предстоящие праздники и исправить положение, мы хотим пригласить Вас бесплатно на нашу локацию Гарри Поттер или же бесплатно посетить наше следующее мероприятие Квест в НОВАТе. Свяжитесь с нашими администраторами, и мы подробно Вам все расскажем.

• Фёдор, добрый день

• Хорошо, спасибо.