TiME

Компания по организации реалити-квестов

Juravkova написала 2 отзыва об этом месте

Решила сделать мужу необычный подарок к 23 февраля и приобрела купон на квест "Гарри Поттер" в TiME на одном из сайтов по продаже купонов. В этот же день, 20 февраля, позвонила в компанию и забронировала время на 23 февраля! Предупредила девушку,с которой разговаривала,что хотим воспользоваться купоном. Мне ответили согласием. Довольная своим подарком,в ожидании праздника,собрала команду) И тут звонит мне на следующий день уже другая девушка и вежливо сообщает,что я не смогу воспользоваться купоном ни в праздник,ни в выходной день. Видите ли,девушка,которая записывала меня на 23февраля не знала или не учла,что купон не действует в праздничные дни,т.к. до это компания сотрудничала с другим сайтом по продаже купонов, и те купоны действовали в выходные и праздники,а мой не действует. Об этом меня поставить в известность решили уже после того,как сами же меня и записали на праздничный день! Ко всему прочему,воспользоваться купоном я могу только с понедельника по пятницу,с 10 до 17, о чем узнала уже после приобретения купона. Отмечу,что на сайте продажи купонов указано,что "предоставление услуги может быть ограничено в выходные и праздничные дни",как это зачастую пишут. Но,по моему мнению,эта формулировка не исключает возможности оказания услуги именно в эти дни. На эти мои доводы менеджер ответила,что на сайте указано время работы компании как раз с пн по пт с 10 до 17. Оказывается,это и подразумевает ограничение использования купона. По факту, квесты открыты и в выходные,и в праздничные дни. В общем,впечатление не очень приятное сложилось о компании TiME, клиентозаинтересованнось "на нуле". Идти к вам после такой вот ситуации совсем не хочется,тем более,что наш город не испытывает недостатка во всевозможных локациях! Менеджеры даже не извинились,наоборот,предложили прийти за деньги. Спасибо Вам, TiME, за предпраздничное настроение!

Добрый день.

Приносим свои извинения за такую накладку. На сайте купонов информация была о том, что купон действует только по будням до 17 часов, сейчас выделили ее появнее. Администраторы проинструктированы. Далее в ЛС

• Юлия, добрый день.

• Добрый день.