TiME

Компания по организации реалити-квестов

Фёдор написал 2 отзыва об этом месте

После неудачного посещения Очень страшного кино нам предложили посетить Гарри Поттера.

Квест хороший, все в рамках сюжета, и подсказки в том числе. Загадки необычные, ходы потайные)) квест не сложный, детям думаю особенно понравится. Главное не забывать все внимательно читать.

Хочу предостеречь тех, кто сходил на ГП в другую компанию и привык...

Хочу предостеречь тех, кто сходил на ГП в другую компанию и привык судить по обертке - тут все немного проще в плане оформления, но не стоит сравнивать, это по сути разные квесты и этот тоже стоит посетить =)

Отдельно хотел бы сказать что девушка администратор на порядок лучше со своими обязанностями справлялась, чем администраторы в наш прошлый поход =)

• Дорогой Федор, спасибо Вам за такой приятный отзыв и хорошую оценку. Мы еще доработаем с антуражем локации так, чтобы даже обертка была бы волшебной :) Ждем Вас и в других наших квестах, которые откроются уже очень скоро!)