TiME

Компания по организации реалити-квестов

Kwikki написала 3 отзыва об этом месте

Еще в начале февраля мне удалось попасть в составе фокус-группы на квест по Оперному. Так вот, мы были в восторге! В квесте такого формата участвовали первый раз, но все было супер. Очень понравилось, что есть такая возможность-посмотреть на оперный со всех сторон. Были,конечно, недочеты, но так как мы были не на самом квесте,а лишь на "тренировке", думаю, что их исправили. Теперь буду посещать ваши квесты в Оперном по мере возможностей:)

• Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. Рады, что Вам понравился наш экспериментальный формат, очень скоро мы начнем делать такие мероприятия не только в Оперном, но и на других, не менее интересных площадках. А пока приглашаем Вас в наши квесты на Семьи Шамшиных, поверьте, там Вам тоже понравится :)