TiME

Компания по организации реалити-квестов

Отзыв - ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ КВЕСТ
Квартира начинается с порога… (с) И нельзя не отметить отличную гостеприимность админа в этом случае.
Зона ресепшена большая, уютная, располагающая к общению и волей не волей галочка с плюсом уже добавляется квесту. Касаемо квеста.. Первое что всплывает в голове – а вот даже и вполне! Хороший квест!
Люблю когда квесты выделяются своими необычными «плюшками» - к квесту ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ КВЕСТ это тоже относится. Здесь, по сути, если оценить объективно есть все и общая работа команды, и забавные задания и как говорилось выше «необычные плюшки». Недочеты тоже выделила для себя, то ли мозгов не хватило, то ли недочеты квестоделов. Думаю время покажет..Все таки склоняюсь больше что «тут» и «там» нужно чуточку апгредить квест и дополнить концовку, ее явно не хватило всей команде..Главное что с квеста вышла с эмоциями, а не с пустотой, а значит квест удался.

Спасибо Вам большое за хороший отзыв, рады, что Вам понравилось. Концовку мы обязательно доделаем, чтобы было прям Уау!) Ждем Вас снова в гости :)