TiME

Компания по организации реалити-квестов
Evgen_VS_Quest написал 3 отзыва об этом месте

Квест в оперном. Попытка №2. После первого подобного квеста у меня сложилось двоякое впечатление, вроде сам квест хороший, но было очень много косяков... Ну что ж, сравним эти два квеста.

1. Организация перед квестом осталась такая же: техника безопасности, выдача бэйджиков с номерами команд, настройка приложения на телефоне, инструктаж.
2. Почти удалось избежать очередей возле аниматоров. Но на некоторых точках все же были небольшие очереди.
3. Маршрут у каждой команды свой, тут ничего не изменилось.
4. Второй квест был по опере "Турандот", первый квест не был ни по одному балету, ни по одной опере, а говорили, что будет по балету "Спартак".
5. В стоимость билета на второй квест входил билет на оперу "Турандот". В стоимость билета на первый квест ничего не входило.
6. На второй квест билет стоил гораздо дороже, так как в стоимость входит билет на оперу.
7. На втором квесте загадки стали интереснее и разнообразнее, даже гугл не всегда выручал.

P.S. Организаторы очень ответственно подошли ко второму квесту. Проанализировав первый квест, они выяснили свои слабые стороны и постарались их подтянуть. И что же мы увидели в конечном итоге? Мы увидели квест на уровень выше предыдущего. Организаторы действительно сделали работу над ошибками. Теперь мы ждем с нетерпением третьего квеста за кулисами оперного. Надеюсь он будет не хуже предыдущего:)

Дорогой Евгений, спасибо Вам большое за такой приятный отзыв. Мы и вправду очень стараемся над тем, чтобы квесты в НОВАТе были с каждым разом все лучше и лучше. Сейчас мы разрабатываем мероприятия похожего формата под другие, не менее интересные площадки. Следите в группе за нашими новостями :)