TiME

Компания по организации реалити-квестов

Мы квестоманы со стажем, за нашими плечами уже достаточно много пройденных локаций. И сегодня мы наконец-то добрались до реалити-квеста TIME!!! Когда прошел уже много квестов, то мало чему удивляешься. Но сегодня впечатлений куча, буря положительных эмоций и многократное "СПАСИБО!" создателям!!!!!!
Приехали мы на долгожданную локацию "Очень Страшный Квест"! Если вы не можете решить, куда сходить: страшный или всё-таки комедийный квест, то вам сюда!!! Было и жутковато, страшновато, и смешно, и интересно! Загадок много и хватит всем, есть над чем подумать, посмеяться и побояться)
Вышли с осчастливленными лицами, довольные собой и чудесной организацией:) Настроение поднялось, и совсем не хотелось покидать это чудо-место! Поэтому, не долго думая, сразу же пошли на Гарри Поттера!!!
Слетали в Хогвардс, поколдовали, порадовались и окунулись в атмосферу волшебства))) Всем любителям и фанатам книг и фильмов обязателен к прохождению!!! Ну и тем, кто просто любит добрые волшебные сказки ОЧЕНЬ понравится!)
Отдельное спасибо администратору Артему за теплый прием, своевременную помощь и просто приятные разговоры))
Скорее открывайте новые локации! Уж очень хочется к вам вернуться))))

• Спасибо за такой хороший отзыв и высокую оценку. Очень скоро откроется локация "Званный ужин" в Академгородке, будем рады вас там увидеть) И, конечно, приглашаем посетить наш квест в НОВАТе :)