TiME

Компания по организации реалити-квестов

Kwikki написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня посетили очень страшный квест. Ребята. я просто в восторге!Классная задумка, оригинально. Было смешно,а временами очень страшно) Все загадки сработали отлично, загадок много, интересные все. Особенно порадовали в данном квесте начало и концовка!Квест отличается своим жанром, это похвально! В общем,я всем советую сходить, для меня данная локация стала одной из самых любимых. Администратор Артём угощал нас печеньками и конфетами, а потом отлично вел игру - подсказки всегда поступали вовремя.

Но на этом мы не закончили. Далее мы пошли прямиком в Гарри. Локация интересненькая, сказочная. Наверное, очень классная для детишек и фанатов Гарри Поттера. Квест несложный, как раз самое то для прохождения с детишками. Много необычных загадок. Понравился способ подачи подсказок:)

Мне все понравилось:)

Спасибо Вам большое за такой отзыв, прямо читаем и расплываемся в улыбках. Ждем Вас снова на других наших квестах :)