TiME

Компания по организации реалити-квестов

И так, мой отчет. Побывали на квесте в Оперном, предварительно посмотрев оперу Отелло.

Организаторы молодцы! Ведь побывать в Оперном не как зритель,а подняться на сцену, попасть в костюмерную, спуститься в оркестровую яму и просто открыть для себя новые уголки театра - это непередаваемые ощущения. Казалось бы, бывала тут с детства, а столько нового узнала за вчерашний вечер, что до сих пор все переварить не могу. Посмотрела на сцену с "Лодочки" , можно сказать, сбылась мечта)) Всех открытий не счесть, надо идти, ведь у каждого свои интересы. Оригинальность в том, что все задания получаешь в приложении на мобильном, вводя туда правильные ответы. Одновременно участвуют 100 человек, но у всех свои пути достижения конечной цели, которые хоть и пересекаются, но не повторяются. Даже есть три призовые места с подарками, что тоже очень приятно.
Так долго не писала ни один отзыв, с трудом подбираю слова, так много хочется рассказать о своих ощущениях, что ничего в итоге не получается, да и нельзя много болтать-то)))
Я рекомендую всем! Неважно, любите вы квесты или нет, это необычный квест, его нельзя воспринимать, как очередную пройденную локацию, он сам по себе. Кстати, на моем счету всего лишь одна локация)))) Я не квестоман, я - наоборот. Записывайтесь, в апреле планируется у них ещё два квеста в Оперном!
Цена билета на квест не высока (900 рублей с человека), в неё входит билет на оперу, что тоже очень приятно.Команда может быть из четырех или пяти человек, Если Вас меньше, или вдруг Вы в одиночестве, то это нестрашно, подберут таких же, познакомят, подружат и всё будет хорошо.
Организаторам огромное спасибо за позитив, за оригинальность, за заботу (даже вода в холле продумана, ведь потом так хочется пить!!!), хотелось бы, чтоб Вы не останавливались на достигнутом, подумайте, какие здания в нашем городе заслуживают внимания, в которые тоже можно проникнуть и познакомиться с ними поближе! Всем, кто собирается на этот квест, просьба, прислушивайтесь к правилам, устанавливайте приложение заранее, чтоб не тратить время там на такую мелочь, чтоб ничто не отвлекало от созерцания этой красоты! В общем, кому что интересно - спрашивайте))

• Да, нам бабушки в гардеробе говорят: "Оставляйте сумки, вам же бегать, тяжело будет" На что мы так деловито, мол, не бегать мы пришли, а наслаждаться другой стороной Оперного...но бегали, ага, азартные оказались))

• Большое спасибо за столь развернутый отзыв. Очень приятно вас читать . Мы счастливы, что нам удалось удивить и поразить "не квестомана". Каждый квест в оперном отличается от предыдущего. Если надумаете вновь открыть двери оперного для себя, с радостью будем вас ждать!