TiME

Компания по организации реалити-квестов

Просто безоговорочные 6 баллов. Я, конечно, надеялась на неплохую организацию квеста в Оперном, но и не подозревала, что буду в ТАКОМ восторге!

Не могу назвать себя человеком, который обожает искусство во всех его проявлениях, но с самого детства было интересно хоть немного заглянуть за кулисы и познакомиться с тем, что обычно скрыто от глаз широкой публики. Поэтому, когда подруге потребовалась компания на столь необычное для меня мероприятие, я была готова бежать в ту же секунду.

В день Икс участников собрали в холле, попросили заполнить анкеты и объединили в команды, которые, как правило, состоят из 4-5 человек. Для участия необходимо установить на телефон приложение, через которое вам будут приходить задания, а вы, в свою очередь, будете отправлять ответы. Правда, были и такие пункты, где связь немного притормаживала, но немного прыжков с телефоном в вытянутой руке, и связь восстанавливалась :)) Итак, после инструктажа все команды разбежались кто куда, я же пыталась не вопить от восторга, когда понимала, какое разнообразие мест, обычно скрытых от простых посетителей, нас ждет, что получалось с трудом. Загадки очень интересные, как несложные, так и более замысловатые, пригодились и знания из общего кругозора, и более продвинутые вещи, ну и Интернет оказал хорошую помощь. И да, не стоит надевать на себя много вещей, после длительного бега будет очень жарко, и тогда спасают кулеры из холла.

Про такое хочется говорить бесконечно, но поверьте, что лучше всё испытать на своем опыте, тем более что Time уже анонсировал квесты, которые состоятся в этом месяце.

• Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что смогли исполнить вашу маленькую мечту, заглянуть во все потайные дверцы старейшего театра города! Будем рады видеть вас вновь на наших квестах!