TiME

Компания по организации реалити-квестов

Впечатления очень разрозненные после двух квестов. Расскажу про оба.

Впечатления очень разрозненные после двух квестов. Расскажу про оба.

1. Квест по опере "Турандот". Здесь нам понравилось очень, несмотря на невнятную систему бронирования на предыдущий квест (мы хотели попасть на первый, но что-то пошло не так). Были разнообразные загадки, интересные роли у тех, кто загадывал, удобный Klimchat, атмосфера и магия Оперного. А ещё, наверное, наложил отпечаток тот факт, что победа оказалась за нами :) В общем, пиши я отчёт только про квест в НОВАТе, были бы все 6 звёзд точно, но мы выиграли и сертификат на посещение самого Time, поэтому отзыв я приберегла на потом.

2. Квест по "Гарри Поттеру". Скажу так. Мне понравился некоторый реквизит, кое-где декорации. Загадки уже были не так разнообразны и, к сожалению, не всегда срабатывали. Спасибо девушке-администратору, она большая молодец, но получилось как получилось. Это твёрдое "хорошо", но не отлично.

Я понимаю, что после какого-то квеста уже взгляд замыливается, поэтому и ходить стала реже. Так что можно ссылаться на мою субъективность. И понимаю, что механизмы подводят, к сожалению. Но впечатление от игры этот факт смазывает.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что квест в НОВАТе понравился на шестерку.
    Высшая степень похвалы для нас.
    Локация Гарри Поттер не претендует на самую сложную локацию и может быть загадки не в силах поразить заядлых квестоманов, но мы очень старались создать волшебную атмосферу. Обязательно еще раз проверим неисправность всех механизмов. Очень надеемся, что другие наши локации и проекты смогут вас поразить и не разочаруют с технической стороны. До новых встреч!