TiME

Компания по организации реалити-квестов

XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

Посетили вчера очередной квест. В этот раз это была локация Очень страшный квест от Time. Само название намекает, что основана на комедийном фильме Очень страшное кино. Администратор очень приветлива, расспросила, рассказала, после прохождения всё обсудили. К работе персонала тут вообще никаких вопросов не может быть) Локация же средняя, для начинающих игроков.

На мой сугубо личный взгляд, локация не сложная, как нам изначально сказали, а просто логика немного кривовата и без подсказок пройти некоторые задания просто невозможно. Хотя. одно из таких заданий мы просто каким-то образом обошли, решив другое совершенно наугад) Локацию проходить можно вдвоём, потому что даже втроём особо делать нечего. Из-за того, что обошли задание, долго тупили с вопросом, а что дальше делать?

Плюсы локации: доля прикола и веселья присутствует, хотя, я бы добавила чуть-чуть динамики какой-то. Помимо сложных локаций, мы очень любим весёлые квесты, а тут чуть-чуть не хватило.

Минус: ну как-то не очень один предмет в двух заданиях использовать. Обычно так нельзя, хотя мы и догадались, но... не очень хорошо.

Оценка локации - нормально. Вполне можно сходить.

з.ы. вчера забыла сказать - очень плохо слышно речь, что в начале, что в подсказках. Даже в тишине приходится очень прислушиваться, не говоря уже в моменты, когда есть посторонние звуки.