TiME

Компания по организации реалити-квестов
Koshka_Mary написала 2 отзыва об этом месте

Посетили мы вчера одни из первых квест "Ночь живых мертвецов"😈👹 Сразу хочу сказать спасибо за море эмоций, за прекрасное настроение и новые ощущения компании Time😉😚 Ребята, вы молодцы😏👍

Приехали мы за час до начала квеста, погуляли по офигенным "злачным" местам горячо любимого мне заброшенного санатория "Речкуновка". Вживались в обстановку и входили во вкус, можно сказать😂 Потом немного заблудились😱 Поэтому и приехали к месту проведения квеста последними, немножко раздражёнными и почему-то с тем мнением, что нам не очень понравится и что-то пойдёт не так:(((

Но как только я увидела заброшенный корпус и воодушевлённых ребят-участников и ребят-организаторов, настроение нАчало улучшаться👍 Обстановка и настрой были очень классными, ребята с Time приветливы и с удовольствием отвечали на все вопросы, объясняли правила и порядок проведения мероприятия:)

Квест начался👹👻👺 Круто!👏 Браво🎉 Задания простенькие, но это и ожидаемо для подобного квеста, аниматоры превосходны: кто-то нас прям напугал, кто-то рассмешил, но актёры большие молодцы😈😉

Хочется отметить то, что нас было всего три команды и что это большой плюс, так как мы по-минимуму пересекались, не мешали друг другу и никто никого не ждал и не подгонял... А я сомневаюсь, что если соберутся шесть команд по пять-шесть человек, будет тот же эффект😒😞

Мы остались ооооочень довольны, вдоволь набегались, насмеялись, в некоторые моменты чуточку попугались. Антураж, обстановка на уровне, не считая кое-какие нюансы давно заброшенного здания😂🙈 Но не будем об этом☝

К сожалению, есть и минусы😒 Во-первых, ну оооочень смазанный и не логичный конец. Мы не поняли, зачем мы столько сделали, чтобы всё закончилось именно так😔

Во-вторых, нам сказали, что победитель в квесте может быть только один☝ Подогрели интерес, мы стремились, мы стали первыми и стали командой-победителями😊 Но... Нас даже не сфотографировали отдельно ото всех, никак не отметили. Я не к тому, что нужно было бить фанфары😒 Но зачем тогда говорить про соревнования, про то, что только одна команда пройдёт квест?🙈 Да дали бы красочную бумажку со словами, что квест пройден или скидочку в вашей же организации, и мы были бы счастливы как дети, ей-богу☺☺☺ А так теряется смысл подобной затеи... Подумайте об этом😉

В целом, повторюсь, мы в восторге😻 Обязательно будем посещать подобные квесты и обязательно сходим в другие локации Тime👊 Спасибо вам за круто проведённое время😊