TiME

Компания по организации реалити-квестов

missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу тоже оставить отзыв о прошедшей ночной игре "ночь живых мертвецов". Я люблю зомби. Очень! И стараюсь участвовать везде, где только можно если присутствует данная тематика. Ооочень ждала пятницы, прям отсчитывала часы. Опыт прохождения подобного квеста был, поэтому я надеялась, что все будет хорошо))

Мы пошли не ради победы, а ради участия,...

Мы пошли не ради победы, а ради участия, хотелось все посмотреть и сильно-сильно попугаться!

На наше время в 22:00 было 6 команд и в двух местах, к сожалению, столкнулись с другими командами и приходилось ждать. Задания интересные и несложные, но некоторые приходилось прям поискать, мы даже случайно решили не наше задание...Зомби-аниматоры поработали на славу, особенно когда появлялись из ниоткуда из тьмы!) Парень с цепями, ты мой фаворит! ))

Мы не успели решить все задания, поэтому одним-единственным провалом мероприятия считаю то, что нам не дали доиграть. Чем все должно было закончиться? Что сделала победившая команда? Не люблю незаконченность, поэтому эмоции финала немного смазались. Ну а в целом, мне понравилось. Спасибо!)