TiME

Компания по организации реалити-квестов

"Очень страшный квест".
Идея хорошая - объединить эмоции страх и смех. С реализацией идеи организаторы справились в полной мере: местами было прям очень жутковато, ну а местами поржали от души)
Несомненный плюс - отсутствие кодовых замочков, интересные и очень необычные загадки.
Квест душевненький. Он мог бы стать одним из моих любимых и я бы его...

"Очень страшный квест".
Квест душевненький. Он мог бы стать одним из моих любимых и я бы его рекомендовала с удовольствием. Если бы не одно "но". "Но" - это проблемы со срабатыванием механизмов и... как бы это объяснить без спойлеров... Проблемы с физической реализацией результата решения загадки)) Во как) Т.е. мы понимаем что нужно сделать, пытаемся это сделать, а "оно" не делается... На вот такие моменты (включая технические косяки) было потрачено крайне много времени. Да, нам дали дополнительное время. Но, не понимаю логики. Если уж вы дали нам дополнительное время и видите, что мы в прямом смысле в 1 шаге от выхода, зачем на этом месте прекращать игру? Ну дайте нам ещё 5 минут (да там, наверное, даже 2 бы хватило).
После нас точно никакой команды не было, мы потом ещё общались с администратором после квеста.
Ещё один минус - за игрой явно никто не следит. Подсказки давались минут через 5 - 10 упрашиваний, кроме того, не всегда подсказчик понимал на каком мы этапе "застряли".
Резюме: квест будет отличнейшим (одним из лучших) после доработки всех вышеназванных косяков.