TiME

Компания по организации реалити-квестов

забронировали игру за неделю, на 6 мая "ночь мертвецов", оплатили за четверых человек, настроились на хорошие эмоции, как нам позвонили за два дня до игры и перенесли на неделю на 13 мая, мы согласились, уж очень хотелось попробовать ночной квест в заброшенном здании да ещё и в жанре ужасы. остался день до перенесённого квеста и нам снова звонят и говорят о том, что квест переносится, каждый раз новая причина. причём ни на сайте, ни в группе вконтакте не было информации о переносах. хотелось бы, чтобы деньги благополучно вернулись назад и забыть об этой компании!

• Добрый вечер. Спасибо большое за ваш отзыв. 6 мая не было набрано нужное количество команд для задорной и интересно игры. Именно по этому мы были вынуждены перенести игру на 13 число. Так как заброшенная территория активно используется не только нами, 13 числа нас поставили перед фактом, что на территории будут проведены военные учения. Ради вашей же безопасности мы были вынуждены перенести игру на 14 число. Самим очень не приятна вся эта ситуация и мы хотели бы, в качестве извинения, предоставить вам и вашей команде билеты на следующую "Ночь живых мертвецов". Можете оставить свой номер ниже в комментариях или же позвонить по номеру+7-965-825-27-72. Уж очень нам хочется, чтобы от нашей фирмы остались лишь положительные эмоции. Еще раз приносим извинения за все предоставленные вам неудобства. Ваш реалити-квест TIME ♥️